DANYCOM запустил автопакеты на 150 и 250 мегабайт

Мобильный оператор DANYCOM запускает автопакеты на 150 и 250 мегабайт интернета. Действие опций рассчитано на сутки с автоматическим продлением. Это позволит регулировать ежедневное потребление интернет-трафика.

Подключить услуги «Автопакет 150 МБ» и «Автопакет 250 МБ» можно в Личном кабинете на сайте оператора, в мобильном приложении «Мой DANYCOM» и с помощью голосового помощника. Стоимость составляет 11 и 15 рублей в сутки соответственно. Списание оплаты за первые сутки пользования опцией производится в момент подключения, далее при наличии необходимых денежных средств на счете – ежедневно. Услуга будет отключена при невозможности списания абонентской платы за следующие сутки.

Опции «Автопакет 150 МБ» и «Автопакет 250 МБ» доступны для подключения на всех действующих тарифных планах DANYCOM.Mobile, кроме архивных тарифов «Ксенон» и «Гелий». Новые предложения действуют на территории России, за исключением Республики Крым и г. Севастополя. Также приобретенные в рамках опций мегабайты могут быть использованы в рамках услуги «Обмен трафика».

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий