«Страховка при нуле» — новая услуга для абонентов Билайн

Билайн предлагает своим абонентам новую бесплатную услугу «Страховка при нуле». С её помощью абоненты смогут звонить и писать в мессенджерах, пользоваться картами и навигацией, а также мобильным приложением платежной карты Билайн в течение 24 часов с момента исчерпания средств.

«Страховка при нуле» сохраняет доступ к WhatsApp, Viber, Skype и ряду других мессенджеров, Яндекс.Картам, Яндекс.Навигатору, картам Google, а также приложению платежной карты Билайн в течение 24 часов с момента блокировки номера. При этом интернет-трафик приложений в этот период не расходует основной пакет интернета и предоставляется бесплатно.

Достаточно подключить услугу один раз в мобильном приложении «Мой Билайн» при положительном балансе. «Страховка при нуле» активируется автоматически каждый раз, когда на счете не будет хватать средств и номер заблокируется, и будет действовать в течение следующих 24 часов. Предложение действительно для абонентов предоплатной системы расчетов, за исключением тарифных планов «Все для семьи», «Простой семейный» и действует на территории РФ в сети Билайн, кроме Республике Крым и г. Севастополь.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий