MCN Telecom предоставила возможность объединить классическую АТС с виртуальной

Оператор связи, разработчик программных продуктов MCN Telecom запустил новую услугу с помощью которой пользователи смогут объединить Виртуальную АТС MCN Telecom и любую стороннюю АТС (аналоговую, гибридную или виртуальную) в единую АТС. Объединённая АТС будет иметь общий план нумерации с возможностью соединения по номерам внутренних абонентов.

Решение позволяет существенно расширить функциональность текущей офисной АТС: подключить голосовое меню, алгоритмы распределения звонков, автоматическое перенаправление звонка на персонального менеджера, запись разговоров и их тщательную аналитику, контроль расходов – всего более 200 функций, которые помогают специалистам колл-центра, отдела продаж и работы с клиентами.

Объединение ВАТС и «железной» АТС может стать экономичным решением для крупных компаний с несколькими филиалами. Так, при открытии нового регионального отделения не нужно покупать и настраивать дорогостоящее телекоммуникационное оборудование. Достаточно подключить новый офис к Виртуальной АТС, что позволит принимать и совершать звонки с использованием и ВАТС, и «железной» АТС. Узнать подробнее о новом предложении можно ЗДЕСЬ.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий