DIGMA CITI 609: первый современный смартфон бренда

Компания DIGMA анонсировала новый смартфон CITI 609. Устройство получило 6.09 дюймовый дисплей, современный  внешний вид с каплевидным вырезом, сканер отпечатка пальца и модуль NFC.Смартфон CITI 609 оснащён отлично зарекомендовавшим себя процессором MT6739 от MediaTek. В его основе лежат четыре 64-битных вычислительных ядра ARM Cortex-A53 с тактовой частотой до 1.5ГГц. Интегрированный в процессор LTE-модем обеспечивает скорость загрузки данных до 150 Мбит/с и скорость передачи информации в сторону базовой станции до 50 Мбит/с. Объём памяти составляет 32 Гб. Память можно расширить при помощи карт памяти типа MicroSD объёмом до 64 ГБ.

Новинка функционирует под управлением популярной и производительной операционной системы Android 9 Pie — одной из самых продуманных и ориентированных на слаженную работу пользовательских функций. В CITI 609 стоит двойная камера с разрешением 13 + 0.3 Мпикс, а также фронталка с 5-мегапиксельной матрицей. Есть яркая светодиодная вспышка, режим автофокусировки и множество программных «фишек», управляемых искусственным интеллектом: автоматический выбор композиции, эффект Боке в режиме реального времени, ночной режим съёмки, фото во время видеозаписи, серийная съемка, HDR, панорамная съемка, фото- и видеофильтры, QR-сканер, ручной режим, электронная стабилизация видео, распознавание лица, и т.д.

Представленная модель получила поддержку работы в сетях 3G и 4G, а также одновременную установку и работу сразу двух сим-карт типов Micro и Nano. За питание смартфона DIGMA CITI 609 отвечает ёмкая Li-Ion батарея в 3000 mAh. Новинка представлена в двух цветовых вариантах: чёрном и синем. Стоить смартфон будет всего 6990 рублей. В продаже новинка появится в начале декабря.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий