Пресс-конференция и автограф-сессия Animal ДжаZ

Компания Dr.Head приглашает всех на пресс-конференцию и автограф-сессию с фронтменом легендарной петербургской группы Animal ДжаZ Александром Красовицким. Мероприятие посвящено  выходу нового альбома “Время любить”, который уже взлетел на верхние строчки многих хит-парадов. Сессия состоится 2 декабря в 18-30 в Москве во флагманском магазине аудио Dr.Head на Новом Арбате 15.Альбом “Время любить” — десятая студийная работа коллектива. Первым синглом стала композиция “Чувства”. Сначала музыканты представили аудио-версию произведения. Спустя некоторое время —  одноименный клип, в котором приняли участие известные рок-музыканты, актеры и медийные персоны. Всего в альбом вошло одиннадцать композиций. Новый альбом сразу после запуска забрался на вершину чарта iTunes Alternative Russia! И вот наконец-то альбом группы выходит на виниле.

В этот день в магазине Dr.Head будет дан старт продаж виниловой пластинки группы Animal ДжаZ, выпущенной лейблом Moroz Records. Участники автограф-сессии смогут первыми получить пластинку с автографом фронтмена — Александра Красовицкого.

Если у Вас нет возможности посетить мероприятие, Вы сможете  заказать пластинку на сайте drhead.ru и получить ее уже с автографом солиста. Предварительная регистрация на сайте doctorhead.ru. Регистрация  бесплатна и обязательна, всех гостей ждет фуршет и приятные подарки. Начало сбора гостей в 18:30. Пресс-конференция по предварительной аккредитации, автограф-сессия открыта для всех и ограничена по времени.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий