DEPPA Art для милых дам

Прошедшее недавно восьмое марта показало, что многие к нему не очень то были и готовы. Мы не берём в расчёт подарки жёнам, мамам и т.д. Тут всё индивидуально. Каждый мужчина обязан знать предпочтения и вкусы своих близких дам. Мы говорим о подарках коллегам, деловым партнёрам. Тем, кому следует оказать внимание по долгу службы. Как найти подарок красивый, недорогой и главное полезный? И мы нашли. Это внешние аккумуляторы от российского производителя DEPPA серии Art.

Кто поспорит, что Power Bank в наше время нужен всем? Никто. А много вы видели красивых? А мы вот видели и вам рассказываем. Внешние аккумуляторы DEPPA Art имеют прямоугольную форму. Размер АКБ 13×7 см, а толщина всего 8 мм. На внешней стороне АКБ нанесено изображение, которое и делает DEPPA Art уникальным. Бабочки, цветочки, пейзажи и мозаики, каких рисунков только нет в серии DEPPA Art. Мы насчитали более двадцати изображений. От милых до стильных. Мы просто уверенны, что такие АКБ понравятся дамам.

Кабель для зарядки гаджетов в аккумуляторах DEPPA Art является частью самой батареи. Так же имеется 8-пиновый переходник для гаджетов Apple, спрятанный в специальном слоте. На наш взгляд, не хватает переходника для распространённого USB Type-C, но это относится к большинству выпускаемых батарей. Ёмкость аккумуляторов DEPPA Art составляет 5000 mAh. Кто то скажет, что это мало, но мы не рассматриваем эти АКБ как незаменимую вещь в поезде Москва-Владивосток, а как стильный аксессуар в дамской сумочке. При нынешней средней батарее смартфонов 3000 mAh, вполне себе приличный запас на полторы зарядки. Парочку экземпляров мы честно потестили и все цифирки совпали.

Кстати, и для мужской половины у DEPPA Art тоже есть интересные принты. Например, с медведем. Так что мы для себя решили вопрос с корпоративными подарками дамам и не только. Благо праздников в нашей стране предостаточно. Цена аккумуляторов DEPPA Art составляет 1690 руб, независимо от принта. Желаем всем заряженных гаджетов.

Технические характеристики:

Тип элементов питания: Li-Pol
Емкость: 5000 mAh
Входной ток: USB 5В/2А (max)
Выходной ток: кабель 5В/2А, USB-порт 5В/2А (max)
Покрытие: UV печать
Встроенная защита: от перезаряда, глубокого разряда, короткого замыкания
Материал корпуса: ABS-пластик
Габаритные размеры: 130 x 68.5 x 8.5 мм
Масса устройства: 117 г.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий