Sony начинает продажи наушников WH-CH710N и WI-SP510

Sony начинает продажи двух новых наушников, полноразмерных с активным шумоподавлением WH-CH710N и спортивных WI-SP510.Система шумоподавления Artificial Intelligence Noise Cancellation (AINC) наушников WH-CH710N с применением технологии искусственного интеллекта в постоянном режиме анализирует составляющие окружающего шума и автоматически выбирает наиболее эффективный режим шумоподавления. Кроме того, два микрофона, работающие в разных направлениях на передачу и прием звука, в наушниках WH-CH710N позволяет улавливать и анализировать больше окружающих звуков, чем когда-либо прежде.

Благодаря поддержке технологии NFC пользователи могут начинать потоковую передачу музыки одним касанием, а со встроенным литий-ионным аккумулятором наушники способны воспроизводить до 35 часов музыки. Более того, за счет функции быстрой зарядки пользователи получают 60 минут воспроизведения всего за 10 минут зарядки. Спортивные наушники-вкладыши Sony WI-SP510 стали еще выносливее и сильнее. Они такие же легкие и компактные, как и предшественники, но время их работы увеличилось почти в два раза. С новыми WI-SP510 можно непрерывно наслаждаться музыкой до 15 часов – хватит на целый сет тренировок и еще на дорогу домой.

Спортивные наушники WI-SP510 оснащены защитой уровня IPX5, то есть они легко перенесут направленные водяные струи. Новая модель также получили внутриканальные динамики. Эргономичный дизайн, устойчивые вкладыши и ободочная поддержка позволят не ограничивать свой драйв — WI-SP510 останутся на своем месте даже в моменты энергичного движения. А удобная магнитная система помогает избежать спутывания проводов. Наушники также получили поддержку технологии EXTRA BASS.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий