PSPlusPartyMoscow — достойное завершение года!

Двадцать первого декабря в московском клубе CyberSpace прошла вечеринка PSPlusPartyMoscow, которая завершила серию мероприятий PlayStation прошедших по всей стране. Ну или почти во всей. В этом году PSPlusParty прошли в Челябинске, Уфе, Самаре, Санкт-Петербурге и Москве. Мероприятие посетило около четырёхсот человек. CyberSpace чуть не разорвало от большого количества народу и энергетики.

В рамках PSPlusPartyMoscow прошли мини-турниры по таким играм как FIFA 18, GT Sport, Mortal Kombat XL и Just Dance 2018. Поговорили и серьёзно, с известными игроблогерами, в рамках «круглого стола» на тему будущего видеоигр. Ну а затем сыграли с ними же в интеллектуальную игру Знание сила.

Самым популярным развлечением ожидаемо оказались зоны VR, в которых можно было попробовать свои силы в Skyrim VR и Farpoint, а также познакомиться с игрой Пациент.

Конкурсы, призы, угощение и море позитива. Недовольных в CyberSpace в тот вечер не наблюдалось. Надеемся что PlayStation не забросит начатую традицию и в следующем году не просто вернётся к нам, но и расширит географию PSPlusParty.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий