XPG представили блок питания CORE REACTOR II VE и вентиляторы VENTO PWM

XPG выпустил несколько бюджетных продуктов для геймеров. В частности новую линейку блоков питания начального уровня XPG CORE REACTOR II VE с эффективностью Gold и вентиляторы XPG VENTO ARGB PWM.

Вдохновленный дизайном отмеченного наградами CORE REACTOR II и благодаря использованию его эксклюзивной топологии, ORE REACTOR II VE по-прежнему обеспечивает производительность, превосходящую стандарты Intel ATX 3.1. Благодаря эффективности Gold, схеме DC-DC и выделенному разъему 12V-2×6 этот блок питания идеально подходит для современных игровых потребностей. Доступные модели XPG CORE REACTOR II VE мощностью 650, 750 и 850 Вт являются идеальной основой для сборки текущего поколения.

Новые вентиляторы VENTO 120 ARGB PWM и VENTO R 120 ARGB PWM выпускаются в стандартной и реверсивной версиях, что позволит пользователю настроить воздушный поток в соответствии с потребностями. Они оснащены поддержкой PWM. А благодаря совместимости с гирляндным подключением RGB-подсветку всех вентиляторов можно легко синхронизировать всего за несколько кликов. Поддерживается программное обеспечение RGB любого основного производителя материнских плат, а также собственное программное обеспечение для управления экосистемой PRIME от XPG.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий