ASUS TUF Gaming GT302 ARGB — корпус который хорош, как ни крути

Компания ASUS представила новый компьютерный корпус под названием TUF Gaming GT302 ARGB, который идеально подойдет для сборки высокопроизводительных игровых систем. Особенностью данного корпуса является то, что он предназначен для материнских плат с обратным расположение разъемов (BTF), что обеспечивает более удобную и эффективную сборку системы. Кроме того, корпус оснащен специальным слотом для подачи питания на видеокарту без использования стандартного кабеля, что устраняет одну из возможных причин проблем с питанием.

ASUS TUF Gaming GT302 ARGB доступен в двух цветовых вариантах – черном и белом – и оснащен вентиляторами с настраиваемой подсветкой. Этот корпус позволяет использовать платы форм-фактора вплоть до E-ATX и видеокарты длиной до 407 миллиметров, а также обеспечивает пространство для процессорного кулера высотой до 165 миллиметров и блока питания длиной до 220 миллиметров.

Производитель также предусмотрел возможность крепления для 360-миллиметрового радиатора системы жидкостного охлаждения и установку двух 3.5-дюймовых жестких дисков и двух 2.5-дюймовых твердотельных накопителей. Стеклянную боковую стенку при желании можно заменить на стальную. Цена ASUS TUF Gaming GT302 ARGB производителем пока не объявлена.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий