Вышла Alone in the Dark. Критики критикуют, геймеры играют

Вчера вышел ужастик Alone in the Dark. Так называемое переосмысление серии. Действие игры разворачивается в дурдоме, где пропал один из пациентов. Искать его приехали племянница и нанятый ей детектив, которых играют Джоди Комер («Свободный парень», «Убивая Еву») и Дэвид Харбор («Очень странные дела»). Сюжетно новая игра никак не связанна с предыдущими частями. Играть можно и за того, и за другого. А лучше за обоих, так как часть прохождения будет отличаться. Да и некоторые коллекционные предметы можно собрать, только сыграв за обоих персонажей.

Чтобы раскрыть правду, вам придётся решать головоломки и противостоять ужасающим существам. Некоторые журналисты негативно отозвались об игре. Им игра показалась нестрашной, недолгой и не сложной. Мы с этим не согласны. А завышенные ожидания дело каждого:) Учитывая, что игра на ПК стоит чуть больше двух тысяч рублей, она очень даже хорошая. Игра довольно не требовательна. Мы проходили её на ПК и с глюками и вылетами не сталкивались. Застряли один раз в текстурах ящика и всё. А ещё в игре две концовки. Пройти рекомендуем обе. Чтобы пройти вторую концовку, можно не перепроходить игру, а всего лишь перезагрузиться.

Игра хоть и кинематографичная, но диалогами не перенасыщена. Так что русские субтитры, которые присутствуют в игре, вполне читаемы и не напрягают. В общем, если любите побродить по большим зданиям и поразгадывать загадки, вам должно зайти.

Alone in the Dark поступила в продажу на ПК, а также консолях Xbox Series S/X и PlayStation 5.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий