Новая коллаборация метал-группы Sabaton и World of Tanks

Шведская метал-группа Sabaton и World of Tanks снова играют вместе! Шоу начнётся с премьеры клипа на песню «Steel Commanders», которая наверняка займёт почетное место в плейлистах танкистов, и продолжится крупным внутриигровым событием, в ходе которого игроки смогут получить первый в истории World of Tanks премиум танк IX уровня Strv K.

Кроме клипа на новую песню, в съемках которого принимала участие виолончелистка и номинантка премии Грэмми Тина Гуо, игроков ждет совместное с Sabaton внутриигровое событие «Дух войны». В ходе него самые стойкие и умелые игроки смогут бесплатно получить шведский тяжелый танк Strv K — это первая премиум машина IX уровня за 11-летнюю истории игры. Strv K можно заметить в клипе «Steel Commanders». В игре его экипаж также состоит из участников группы Sabaton. Реплики командира озвучил Йоаким Броден — не обошлось и без «пасхалок» для любителей метала. В дополнение к Strv K игроки смогут заработать ещё одну награду — 3D-стиль «Дух войны» с уникальными эффектами, выполненный в стилистике рыцарской брони.

Даже если танкист не пройдёт все этапы первой главы события «Дух войны», он получит весомую скидку на покупку Strv K — из расчёта 10% за каждый выполненный этап, — а также множество другого полезного в игре имущества. По той же логике построена и вторая глава, в которой можно добыть 3D-стиль «Дух войны» или скидку на него.

Наряду с крепкой башней и точной пушкой Strv K в стиле «Дух войны» обладает уникальными особенностями. В Случайных боях танк приносит своему владельцу боны — ценную внутриигровую валюту. До сих пор это было привилегией только техники X уровня. Кроме этого, танк сопровождается специальным саундтреком на основе песни «Steel Commanders» от Sabaton. Упускать такую машину просто нельзя ни под каким предлогом!

Узнайте больше о событии «Дух войны», которое проходит до 6 сентября — https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/sabaton-spirit-of-war/

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий