Микрофон Оклик SM-400G — российский, стильный, геймерский

Бренд Оклик представил настольный стриминговый микрофон SM-400G. Он подойдет не только для прямых эфиров, но и для видеоконференций, записи подкастов, проведения интервью и общения во время компьютерных игр. Угол наклона микрофона регулируется до 90 градусов. Также его можно крепить на штатив. Новинка работает в широком частотном диапазоне от 50 Гц до 20 кГц. Модель точно передает как низкие, так и высокие частоты, что позволяет получить четкое и естественное звучание голоса на записи. Микрофон обладает внушительной чувствительностью -38 дБ и хорошо улавливает все детали звука.

Регулятор на корпусе поможет выбрать необходимую диаграмму направленности, чтобы использовать микрофон для разных сценариев звукозаписи. Например, в кардиоидном режиме устройство фокусируется на голосе говорящего непосредственно в микрофон и отсекает шумы с других сторон. Таким образом модель хорошо подойдет для стриминга игр, видеоконференций, личного общения. Во всенаправленном режиме микрофон хорошо захватывает звуки сразу со всех направлений, поэтому позволит прекрасно слышать каждого из собеседников и записывать звуки окружающей обстановки. 

Отдельной кнопкой можно включать функцию активного шумоподавления, чтобы устранить нежелательные помехи вроде стука пальцев о клавиши или речи человека в соседней комнате. Доступна также регулировка уровня громкости и эха, а LED-индикатор на корпусе покажет, какая конфигурация выбрана. Оклик SM-400G подключается к ПК через USB интерфейс. Кроме того, у новинки предусмотрен аудиовыход 3,5 мм для наушников, чтобы слышать себя во время стримов. Также микрофон имеет RGB-подсветку. Стоит Оклик SM-400G в среднем 3700 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий