Наушники Sennheiser Accentum Plus поддерживают кодек aptX Adaptive

Компания Sennheiser запустила в продажу полноразмерные наушники Accentum Plus, которые оборудованы 37-мм драйверами. В них также имеется активный шумоподавитель и ёмкий аккумулятор, который гарантирует до 50 часов непрерывной работы без подзарядки.

Это устройство поддерживает такие кодеки, как SBC, AAC, и aptX Adaptive. Кроме того, в нем присутствуют функции эквалайзера и активного шумоподавления (ANC). Последняя, к тому же, обеспечивает защиту от шума ветра во время разговоров по телефону, а также режим прозрачности. За комфорт использования отвечают силиконовое покрытие оголовья и мягкие амбушюры, утверждает производитель.

Гарнитура может работать до 50 часов на одном заряде без использования функции активного шумоподавления. Также присутствует функция быстрой зарядки: всего за 10 минут подключения к сети можно получить 5 часов работы устройства. Максимальное звуковое давление составляет 106 дБ с общим гармоническим искажением менее 0.3% при 1 кГц, а поддерживаемый частотный диапазон — от 10 до 22 000 Гц. Цена Sennheiser Accentum Plus на китайском рынке — 278 долларов США.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий