DIGMA PRO выпустил свои первые телевизоры

Бренд электроники DIGMA PRO выпустил первую линейку телевизоров с разрешением 4K и голосовым управлением Farfield в эксклюзивном дизайне, разработанном европейским дизайнерским агентством. В продажу поступили три модели телевизоров с QLED+ экранами размером 43, 55 и 65 дюймов и две модели LED-телевизоров размером 43 и 55 дюймов.Экраны QLED+ обеспечивают высокую контрастность и точность цветопередачи благодаря дополнительному слою квантовых точек, расположенному между жидкокристаллической матрицей и светодиодными лампами. Это позволяет получать более яркие и насыщенные изображения при любом освещении. Все модели обладают ультравысоким разрешением 4K (3840 x 2160 пикселей) и высокой частотой обновления 120 ГЦ HSR, что позволяет отображать мельчайшие детали. Технология расширенного динамического диапазона HDR10+ улучшает качество изображения, а широкие углы обзора в 178 градусов позволяют смотреть телевизор из любого места в помещении.

Dolby Vision создает более реалистичное изображение путем оптимизации яркости, контраста и цветопередачи для каждого отдельного кадра. В сочетании с Dolby Atmos, который обеспечивает глубокий, объемный звук, эффект полного погружения усиливается. Все модели оснащены двумя динамиками общей мощностью от 20 до 24 Вт и звуковым барьером. Это делает впечатления от просмотра фильмов более яркими и запоминающимися.

Благодаря своей широкой функциональности, эти новинки подходят как для любителей кино, так и для геймеров. Все телевизоры DIGMA PRO поддерживают игровой режим ALLM, который обеспечивает низкую задержку ввода. Функция MEMC полезна как для игр, так и для просмотра спортивных передач и динамичных фильмов, обеспечивая четкое отображение движения без рывков и разрывов. Эта функция достигается благодаря уникальной технологии HSR (Аппаратное суперразрешение), которая делает процесс игры более комфортным, создавая сверхдетализированное видео без визуальных искажений и прерываний. Чтобы защитить ваше зрение от усталости после долгих просмотров фильмов или геймплея.

Все пять новых моделей от DIGMA PRO оснащены Wi-Fi и Bluetooth, встроенным Chromecast и Google TV с легким доступом к фильмам и приложениям. Они также имеют технологию распознавания голоса Farfield, которая позволяет управлять телевизором без пульта. Каждое устройство имеет три порта HDMI 2.1 для подключения к ПК и игровым консолям и два порта USB.

Дизайн этих телевизоров был разработан в сотрудничестве с известным европейским бюро, работающим с крупными немецкими автопроизводителями. Их тонкий безрамочный дизайн визуально увеличивает размер экрана. Модели с дисплеями QLED+ оснащены двумя боковыми опорами, в то время как модели с LED — центральными.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий