GAMDIAS анонсировал блоки питания Kratos P2 ARGB ATX 3.0

Компания GAMDIAS выпустила новую серию блоков питания KRATOS P2 в мощностях 1200 Вт, 1000 Вт, 850 Вт и 750 Вт. Все они получили сертификацию 80 Plus Gold, обеспечивая стабильную и эффективную работу с поддержкой общего отклонения мощности до 200%. Они отлично подходят для питания видеокарт последнего поколения и мощных компонентов ПК. Особенностью данной серии является наличие 30 световых ARGB-эффектов.

KRATOS P2 — это полностью модульные блоки питания с высококачественными японскими конденсаторами на 100%. Вентилятор на 120мм с гидравлическим подшипником эффективно отводит тепло, поддерживая практически бесшумную работу. В режиме тишины вентилятор автоматически регулирует скорость, снижая уровень шума. Блоки питания соответствуют стандарту 80 Plus Gold с КПД до 90% на нагрузке в 50%. Серия KRATOS P2 создана с учетом совместимости с различными платформами Intel и AMD.

KRATOS P2 имеет адресную RGB синхронизацию, которая управляется через ПО материнской платы. Также у него есть 30 предустановленных световых эффектов с возможностью настройки через кнопку.

KRATOS P2 обладает полной защитой, включая от перегрузки, перегрева, перенапряжения, превышения мощности, пониженного напряжения и короткого замыкания. Таким образом, он отвечает всем требованиям безопасности и стабильности работы системы.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий