Корпус FSP CUT593 Ultra Tower выпустили в трёх версиях

Компания FSP представила новый премиальный корпус CUT593 Ultra Tower для геймеров и производителей контента. Он доступен в трех версиях: базовой CUT593, версии с ARGB-подсветкой CUT593 ARGB и топовой Premium и идеально подходит для сборки высокопроизводительных систем, использующих его продуманные возможности. Пользователи могут выбрать между черным и белым цветами корпуса, что добавляет возможностей для персонализации к его футуристичному дизайну.

Серия корпусов CUT593 разработана с учетом широкого выбора потребительских материнских плат, что делает ее универсальным выбором для всех, кто собирает ПК. Он оснащен ориентированными на потребителя функциями, улучшающими организацию и функциональность сборки. К ним относятся укладка кабелей без инструментов для упрощения организации и легко заменяемая передняя панель, позволяющая индивидуализировать внешний вид корпуса.

Версия корпуса CUT593 Premium дополнительно предлагает предустановленные плетеные кабели питания, еще больше упрощая процесс сборки и делая его удобным для пользователей с любым уровнем опыта. Это также улучшает внешний вид сборки благодаря аккуратному и плавному процессу прокладки кабелей.

Помимо этого, корпус серии CUT593 обеспечивает оптимальный размер, обеспечивая достаточный зазор и значительное пространство для кулера ЦП высотой 175 мм. Он также способен вместить полноразмерные видеокарты серии RTX 4000 длиной до 400 мм, позволяя без компромиссов устанавливать высокопроизводительные комплектующие.

Корпус CUT593 разработан для обеспечения превосходного охлаждения. Он поддерживает до трех 140-мм передних вентиляторов и один предустановленный задний вентилятор для удобства пользователей. Он также позволяет устанавливать несколько радиаторов через кронштейны, доступные в передней и легко доступной верхней части. Эта конструкция поддерживает радиаторы 280 мм и 360 мм спереди и сверху, предлагая различные конфигурации водяного охлаждения. Корпус имеет достаточно пространства для расширения, места для установки жестких дисков / твердотельных накопителей, семи слотов расширения и нескольких слотов для 3.5-дюймовых жестких дисков и твердотельных накопителей для облегчения использования.

Рекомендуемая розничная цена:

  • CUT593A BLACK — 109.00 долларов
  • CUT593A WHITE — 119.00 долларов
  • CUT593P BLACK — 149.00 долларов
  • CUT593P WHITE — 159.00 долларов

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий