Meizu MYVU — по настоящему умные очки

Meizu представили свои умные очки MYVU в двух версиях — Standart и Discovery. Более дорогая версия очков изготовлена из авиационного сплава магния и алюминия и весит 71 грамм. В них используется оптический волновод micro-LED, обеспечивающий высокодетализированную цветную картинку с яркостью до 2000 нит и коэффициентом контраста 100000:1.Очки работают на базе процессора Qualcomm Snapadrgon W5+ Gen 1 и специальной ОС Flyme AR. С помощью очков можно слушать музыку, смотреть видео, пользоваться навигацией и звонить. В общем очки могут заменить большую часть функционала смартфонов. Управляются MYVU голосом и сенсорами в дужках. В очках есть небольшие динамики диаметром 0,5 мм и микрофоны. Также  получили систему шумоподавления для телефонных разговоров. Встроенный аккумулятор ёмкостью 600 мАч обеспечивает очкам до 8 часов автономной работы.

Базовая версия Meizu MYVU выглядят попроще, но зато весят всего 43 грамма. Ещё одним отличием от версии Discovery стал упрощённый монохромный дисплей. Соответственно просмотр видео в этой версии недоступен.

На сегодняшний день очки работают с ограниченным количеством устройств: Meizu 20/21, HUAWEI Mate40/50, HUAWEI P40/50, Xiaomi 12/13 и iPhone с iOS 13+. Meizu MYVU с монохромным дисплеем стоит в Китае 2499 юаней, а Discovery версия оценена в 9999 юаней.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий