The Hatters заехали в Tanks Blitz

Возрадуйтесь любители пострелять из танков и поносить шляпы. Tanks Blitz замутили коллаборацию с группой The Hatters. В игре уже появился тематический ангар с музыкальными инструментами, ледяными горками, атрибутикой группы и интерактивной кнопкой запускающей трек «Выходи играть в снежки». Также The Hatters организует новогоднюю онлайн вечеринку, с подарками и гостями играющими в Tanks Blitz.

Следующим этапом коллаборации станет событие «Дело в шляпе», которое воссоздает атмосферу музыкального концерта The Hatters. Начиная с 6 декабря, игроки смогут получать награды за выполненные задания: премиум танк седьмого уровня — ИС-2 Экранированный, легендарный камуфляж «Рок-звезда» в стилистике группы, коллекционные предметы «Первая скрипка» и «Билет на танцпол», фон профиля «Да, это хит» со всеми музыкантами и аватар «Солист» с Юрием Музыченко.

Ну а 26 декабря Юрий Музыченко станет гостем на новогодней трансляции Tanks Blitz. Вместе с ведущими, он примет участие в «Голд Блиц» — событии с уникальной механикой. В течение декабря игроки смогут приобретать «Шляпы рок-звезды», внутри которых будет один из 24 «Счастливых билетов». Те, кто вытянет самый редкий 24-й билет, сразу получат 1 000 000 золота в Tanks Blitz. А еще 10 номеров вытянут на трансляции — они принесут игрокам триста единиц золота, тысячу или больше пяти.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий