Hisense HOM45M — первая мини-печь бренда

Hisense представила мини-печь Hisense HOM45M. Эта модель экономит место, энергию и не уступает духовкам стандартного размера по функционалу, включающему многоуровневое приготовление. За счет компактного корпуса и веса в 10 кг мини-печь подходит для дома, офиса или дачи.

Новинка выполнена в чёрном цвете. Закаленное термостойкое стекло, использованное при изготовлении мини-печи, включая панель управления, устойчиво к царапинам и перепадам температур. Кроме того, оно пропускает меньше тепла, а снаружи мини-печь и ручка остаются холодными.

Внутренний объём модели HOM45M составляет 45 л. Несмотря на небольшие габариты, мини-печь вмещает три уровня, на которых можно готовить одновременно без лишних трат времени и электроэнергии. Пять режимов нагрева и продуманная циркуляция горячего воздуха сверху вниз обеспечивают равномерное распределение температуры для готовки на нескольких ярусах без смешения запахов. По два нагревательных элемента сверху и снизу гарантируют полное пропекание.

В мини-печи предусмотрены гибкие настройки нагрева и времени для воплощения собственных кулинарных задумок. Можно установить температуру в диапазоне от 90 до 220 °C, а время приготовления – от 1 до 60 минут. Внизу печи расположен выдвижной поддон для легкого удаления крошек, жира или остатков пищи. В комплект также входят противень, решетка для запекания, специальные держатели, вертел и аксессуары. Стоит новинка 15 999 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий