Новые компактные ридеры PocketBook 634 Verse Pro и PocketBook 629 Verse

В России  для покупки стали доступны 6-дюймовые ридеры PocketBook 634 Verse Pro и PocketBook 629 Verse с черно-белыми экранами E Ink Carta. Обе новинки выполнены в новом фирменном стиле бренда PocketBook – с плоскими боковыми гранями, скошенными нижними углами фронтальной панели и рифленой задней частью. Устройства легкие и компактные. При этом внутри корпусов обеих моделей расположено стальное шасси, обеспечивающее высочайшую жесткость при кручении.

Модель PocketBook 634 Verse Pro является флагманским продуктом для этого бренда с разрешением экрана 1448 х 1072 точки (300 ppi). Она имеет ряд дополнительных опций, отличающих ее от PocketBook 629 Verse, устройства среднего класса. Например книга защищена по стандарту IPX8, что делает её невосприимчивой к воде. Для ридеров это редкая опция. Также PocketBook 634 Verse Pro способен проигрывать музыку и аудиокниги и переводить текст в речь. А благодаря модулю Bluetooth к 634 Verse Pro можно подключать беспроводные колонки и наушники. А электронная книга PocketBook 629 Verse, например, оснащена слотом для карт памяти MicroSD емкостью до 32 Гб, который отсутствует в старшей модели. Обе новинки поддерживают более 20 форматов книг и документов, предлагают несколько десятков настроек для текста, массу возможностей для сортировки файлов и сразу несколько способов для «доставки» книг в память (в том числе и по Wi-Fi). Устройства оснащены сенсорными экранами, физическими клавишами для перелистывания страниц, подсветкой с регулировкой цветовой температуры и батареями на полтора месяца работы.

PocketBook 634 Verse Pro доступен на российском рынке в черно-синем цвете по цене 19 999 рублей. А  PocketBook 629 Verse предлагается в черно-голубом и черно-сером оформлении по цене 15 999 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий