XPG INVADER X — компьютерный корпус с двумя прозрачными стенками

XPG выпустил корпус XPG INVADER X формата Mid-Tower, который уже доступен по всему миру. Благодаря прозрачным и безрамочным передней и боковой панелям из закалённого стекла толщиной 3 мм вся система идеально видна. Но это и обязывает иметь аккуратную и качественную сборку. А благодаря легко очищаемым магнитным пылевым фильтрам поддержание красоты вашей системы никогда не будет проблемой.

INVADER X также обеспечивает качественное охлаждение. В корпусе предварительно установлены четыре 120-мм реверсивных вентилятора ARGB и один обычный 120-мм вентилятор ARGB. Кроме того, INVADER X поддерживает установку 360-мм радиаторов как в боковом, так и в верхнем положении.

INVADER X подходит для установки всех новейших компонентов, которые может предложить рынок. Благодаря вариантам вертикального и горизонтального монтажа у вас будет достаточно места для любой видеокарты и её ориентации. Если вы не устанавливаете радиатор сбоку корпуса, INVADER X может работать с картами длиной до 400 мм; а если вы установите радиатор сбоку корпуса, он сможет поддерживать карты длиной до 270 мм в горизонтальной ориентации. Также корпус обеспечивает удобную установку материнских плат BTF (Micro-ATX).

INVADER X включает в себя ряд функций, обеспечивающих удобство процесса сборки и аккуратность прокладки кабелей. Эта модель оснащена каналом нового типа для прокладки кабелей, в который предварительно установлены 5 кабельных хомутов XPG. Это оставляет дополнительные 36 мм пространства для материнских плат ATX и mATX, предоставляя достаточно места для правильного размещения кабелей. Кроме того, INVADER X поставляется с держателем графического процессора и высококачественным райзером PCIe Gen 4 длиной 180 мм, поэтому вы можете получить максимальную производительность от своей новой видеокарты 40-й серии.

P.S. Поступить то он поступил в продажу, а вот цену мы нигде не смогли найти:)

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий