Hisense RS840N4AIF — новый Side-by-side холодильник с множеством современных технологий

Hisense представили новый Side-by-side холодильник — RS840N4AIF. Он получил общий полезный объем 652 л и продуманные решения для правильного и удобного хранения продуктов. Холодильник оснащён компрессором с инверторной технологией, который гарантирует стабильную и высокоэффективную работу, а также низкий уровень шума. Также, благодаря двигателю холодильник потребляет меньше электроэнергии. А ещё Hisense RS840N4AIF поддерживает режим Smart Wi-Fi, с помощью которого можно управлять температурой в холодильнике через приложение на смартфоне.

Hisense RS840N4AIF оснащен технологией Metal Cooling, которая обеспечивает быстрое охлаждение воздуха после открытия дверцы. Встроенная в заднюю стенку камеры металлическая пластина удерживает холод и быстро восстанавливает температуру после того, как вы наполнили холодильник продуктами или просто заглянули проверить запасы. Кроме того, холодильник работает по стандарту Total No Frost и ему не требуется разморозка. Для быстрого охлаждения холодильной камеры имеется режим Super Cool, а для морозильного отделения – Super Freeze. Эти технологии полезны в момент, когда нужно загрузить много продуктов без понижения общей температуры внутри. За циркуляцию воздуха в каждом углу камеры отвечает технология Multi Airflow, которая равномерно распределяет низкую температуру и уровень влажности.

Внутри холодильника есть несколько специальных выдвижных ящиков, которые позволяют получить мгновенный доступ к любому продукту. Для напитков тоже  предусмотрена отдельная выдвижная полка. Стоит такой красавец почти сто тысяч рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий