DUNU Talos — проводные внутриканальные гибридные наушники

Тайваньская компания DUNU презентовала на российском рынке новые магнитно-планарные внутриканальные наушники Talos. По словам производителя, дизайн наушников вдохновлён греческой мифологией о бронзовом автоматоне, защищавшем остров Крит. Форма наушников создаёт уникальную систему микрорегулирования воздушного потока с несколькими вентиляционными отверстиями для достижения мощной динамической и низкочастотной характеристики.

За звук в них отвечают два типа излучателей: магнитно-планарный с ультратонкой диафрагмой диаметром 14,6 мм и двойной арматурный. Пользователь получает возможность включать и выключать сдвоенные супертвитеры, отвечающие за высокие и ультравысокие частоты, для чего на каждом наушнике предусмотрен специальный физический переключатель. В режиме работы магнито-планарных излучателей звучание получается более естественным и мягким, а активация гибридных драйверов обеспечивает лучшее разрешение и динамику звука. Для наушников заявлены импеданс 16 Ом, частотный диапазон от 5 Гц до 40 кГц, чувствительность 100 дБ и КНИ + шум 0,3%.Наушники DUNU Talos поставляются с 4-жильным съёмным кабелем с серебряным покрытием высокой чистоты, обеспечивающим быструю передачу без потерь. Кабель обладает изолирующим слоем для снижения помех. Усиленный 2-контактный разъём 0,78 мм продлевает срок его службы и предоставляет больше возможностей для любителей модернизировать кабели. Кабель подключается к наушникам через стандартный двухпиновый MMCX-коннектор.

В комплект наушников Talos входят силиконовые амбушюры разных размеров, сменный 1,2-метровый кабель на 3,5 мм, переходник с 3,5 мм на 6,3 мм, чехол и щёточка для чистки. Стоят DUNU Talos в районе 16-17 тыс.рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий