Компьютерные комплектующие Formula V теперь доступны в России

Производитель компьютерных корпусов, блоков питания и систем воздушного охлаждения — Formula V (ранее Formula V-Line), запустил в России продажи кейсов Crystal Z5 и БП Monza.Crystal Z5 — это корпус формата Mini-Tower с боковой стенкой и передней панелью (опционально) из закалённого стекла, поддерживающий материнские платы micro ATX/mini-ITX. Он обеспечивает пространство для двух 3,5-дюймовых дисковых отсеков и одного 2,5-дюймового. Корпус поддерживает установку видеокарты длиной до 365 мм и процессорного кулера высотой до 155 мм. В комплекте поставляется 120-мм вентилятор Cosmic, а также есть возможность установки дополнительных вентиляторов и системы жидкостного охлаждения.

Monza — это блоки питания мощностью 650, 750 и 850 Вт с эффективностью 80+ Bronze. Они оснащены DC-DC преобразователем, APFC, основным японским конденсатором и обеспечивает высокую производительность благодаря единой линии 12 Вольт. Все кабели имеют оплётку. Блоки питания оснащены вентилятором с гидродинамическим подшипником и соответствуют требованиям безопасности CE и EAC.

В настоящее время Formula V готовит новые линейки корпусов с отличным продувом, а также модульных блоков питания с сертификатом 80+ Gold стандарта ATX3.0 с разъёмом 12VHPWR, и также планирует привезти их в Россию в начале сентября текущего года.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий