Creative Stage SE — компактный недорогой саундбар без сабвуфера

Компания Creative объявила о выпуске нового саундбара Creative Stage SE для ПК или небольших телевизоров. Несмотря на свои компактные размеры, Creative Stage SE обладает мощным звуком благодаря специально настроенным динамикам и технологиям Sound Blaster, обеспечивающим более четкое и иммерсивное звучание. Подключать саундбар можно как по проводу, так и через Bluetooth новейшей версии 5.3.

Creative Stage SE оснащён мощными полнодиапазонными динамиками и массивными радиаторами и способен воспроизводить чистый и резкий звук даже без сабвуфера, мощностью 48 Вт. В Creative Stage SE также используются звуковые технологии Sound Blaster, такие как Clear Dialog и Surround Sound, которые обеспечивают пользователям более высокую четкость диалогов даже в условиях перегруженных сцен, а также расширенную звуковую сцену, как в кинотеатре. Кроме того, Creative Stage SE имеет несколько встроенных профилей звука переключаемых одной кнопкой.

Creative Stage SE имеет встроенную ручку регулировки громкости, расположенную сбоку, чтобы пользователи могли быстро регулировать звук на лету, а также пульт дистанционного управления для переключения различных функций. Creative Stage SE поступит в продажу в ближайшее время по цене, эквивалентной 90 ЕВРО.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий