Bloody S98 Aviator — кастомная клавиатура для любителей полетать

Bloody в последнее время продолжает радовать нас кастомной периферией. На этот раз они выпустили новую механическую игровую клавиатуру S98 Aviator. Новинка сочетает производительные механические свитчи BLMS, безупречную конструкцию и неповторимый дизайн в «авиационной» стилистике. Дека Bloody S98 Aviator цвета серый хаки сочетается с песочно-белыми, темно-зелеными, синими и оранжевыми клавишами, на некоторые кейкапы нанесены особые стилизованные символы. Обратная сторона клавиатуры тоже украшена надписями и изображениями в авиационном стиле. Такой дизайн отлично впишется в сетап любителя авиации и игр в соответствующем жанре.

Модель оборудована свитчами Bloody BLMS Red Switch с длиной хода 4 мм и ресурсом 50 млн. нажатий. Переключатели выполнены с использованием устойчивых к износу позолоченных контактов и пружины из нержавеющей стали, что повышает их надежность и срок эксплуатации. Свитчи настроены таким образом, чтобы обеспечить игрокам максимально комфортные ощущения и высокую скорость реагирования во время игры. Bloody S98 Aviator поддерживает быструю замену свитчей, клавиатура совместима с 3- и 5-контактными механическими переключателями, поэтому при желании геймер может установить те свитчи, которые подходят его стилю игры.

Корпус клавиатуры оснащен силиконовой прослойкой и специальными накладками, которые в совокупности гасят вибрации и снижают шум от нажатия клавиш. Даже во время интенсивной игры или активного общения в игровых чатах клавиатура остается практически бесшумной. Bloody S98 Aviator использует сочетание из 24 кейкапов, изготовленных из пластика PBT, и 74 колпачков из пластика ABS с двойным литьем. PBT-кейкапы устойчивы к повреждениям, нанесенные на них символы никогда не сотрутся. Они установлены на наиболее часто используемые клавиши: WASD, стрелки, Shift, Ctrl, Alt, Пробел и другие.

При сохранении полноразмерного форм-фактора габариты Bloody S98 Aviator на 20% меньше, чем у других клавиатур такого же типа. Это стало возможным благодаря оптимизированному размещению клавиш. Кроме того, модель оснащена съемным 1,8-метровым кабелем в тканевой оплетке, специальными канавками для эффективного размещения кабеля по трем направлениям и откидными ножками для регулировки высоты (на 3° и 8°). Помимо всего вышеперечисленного, клавиатура получила яркую RGB подсветку, которая настраивается либо с помощью сочетания клавиш, либо с помощью программного обеспечения. Новинка стоит 6400 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий