Беспроводная мышь Sven RX-565SW с настройкой DPI

От универсальной компьютерной мыши для повседневного использования мы ожидаем надежности, наличия самых необходимых функций и максимального уровня комфорта. И все это есть в новой мышке SVEN RX565SW. Отличительной чертой устройства являются абсолютно бесшумные клавиши. Прорезиненное колесико мыши не проскальзывает при вращении. Компактный USB-адаптер помогает быстро и легко подключить мышь к устройствам под управлением Windows или MacOS без проводов и установки драйверов.

Корпус мышки имеет плоскую форму и крайне компактен, что позволяет легко брать RX565SW с собой. Благодаря его симметричности устройство будет одинаково удобным как для правшей, так и для левшей. А клавиша выключения позволит не расходовать зря заряд аккумулятора, пока устройство не используется.

В отличие от множества других офисных мышей, SVEN RX-565SW поддерживает смену режимов DPI, что помогает адаптировать скорость и точность перемещения курсора под используемое разрешение экрана. Максимальное разрешение SVEN RX-565SW составляет 1600 DPI. Средняя цена на мышь SVEN RX-565SW составляет всего 550 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий