Миксер Goodhelper НМ-455 — хороший подарок на 8 Марта

Недавно производитель бытовой техники GoodHelper запустил в продажу обновлённый миксер GoodHelper НМ-455. Это современный и технологичный прибор мощностью 400 Вт, который за считанные минуты, а иногда и секунды, позволяет приготовить соусы, коктейли, тесто и многое другое. А ещё миксер GoodHelper НМ-455 выделяется электронным управлением.

GoodHelper НМ-455 оснащен 6 скоростями работы, включая режим «Турбо», а кнопка «Медленный старт» обеспечивает плавный запуск двигателя для равномерного смешивания ингредиентов. Венчики и крюки, находящиеся в комплекте, выполнены из нержавеющей стали, а пластиковый корпус имеет приятное на ощупь покрытие Soft Touch. Также миксер получил съёмный сетевой шнур, что является большой редкостью для таких приборов.

Продаётся GoodHelper НМ-455 во многих магазинах, но самые выгодные цены на него сейчас на торговых площадках RBT, OZON, МВидео и Эльдорадо. Не знаем, как мы умудрились пропустить GoodHelper НМ-455 и не внести его в нашу подборку подарков от бренда GoodHelper к 8 Марта, но сейчас мы исправляемся и рекомендуем его для покупки своим любимым женщинам.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий