Универсальные подарки на 23 Февраля и 8 Марта от infinix

Хочешь получить на 8 Марта прихватку? Подари на 23 Февраля носки. Это аксиому знают все:) Ну а если желаешь новенький ноутбук, подари своему мужчине смартфон. То, что ноутбуки и смартфоны являются не только универсальными, но и желанными подарками, тоже знают все. В том числе и производитель электроники infinix. Наверное поэтому они и сосредоточились именно на этой продукции:) Мы не раз делали обзоры их гаджетов и каждый раз оставались довольны. Именно поэтому мы и решили порекомендовать вам некоторые из них в качестве подарков на гендерные праздники.Начнём пожалуй с самого бюджетного гаджета в нашей подборке — смартфона infinix HOT 20. Этот смартфон получил привлекательный дизайн и хорошие характеристики для своего класса. В основе аппарата лежит процессор MediaTek Helio G85. Оперативной памяти в смартфоне может быть 4 или 6 ГБ. И в том, и в другом случае её можно расширить за счёт пространства накопителя, который имеет объём 128 ГБ. В Infinix Hot 20 стоит 6,82-дюймовый IPS-экран с разрешением 1640*720 пикселей с частотой обновления 90 Гц. Что же касается камер, то тыльная камера имеет 50 Мп основной датчик, а фронтальная — 8 Мп. А за автономность смартфона отвечает 5000 мАч аккумулятор. infinix HOT 20 примечателен тем, что ещё недавно с такими характеристиками предлагались смартфоны среднего класса, а цены на HOT 20 начинаются всего от 11 тыс. рублей.Следующим гаджетом в нашей подборке стал супер-крутой смартфон Infinix NOTE 12 VIP. Этот смартфон не только для тех, кто ценит качество, но и для тех, кому важна каждая минута, ведь NOTE 12 VIP получил сверхбыструю 120 Вт зарядку и заряжается всего за каких-то 20 минут. Также смартфон имеет стильный тонкий корпус и яркий насыщенный экран с частотой обновления 120 Гц. Ещё одной VIP составляющей смартфона является камера, снимающая с разрешением 120 мп! Снимки, сделанные на NOTE 12 VIP, действительно отличаются высокой детализацией, причём как в светлое, так в тёмное время суток. Ну а за производительность отвечает чипсет Helio G96, который вместе с 8(13) ГБ оперативки позволяет использовать смартфон практически в любых сценариях без ограничений. Стоит такой красавчик в районе 23 000 рублей. И естественно его заслуживают только хорошие мальчики и девочки:)

Ещё одним флагманом бренда, заслуженно набирающим популярность, является Infinix ZERO 20. Помимо того, что у него хорошая основная камера на 108 Мп, он отличается ещё и фронталкой на 60 Мп. Также фронтальная камера получила оптическую стабилизацию. На этом фишки ZERO 20, связанные со съёмкой, не кончаются. Например, широкоугольный модуль основной камеры имеет автофокус, что не так часто встречается. А ещё ИИ смартфона может накладывать на фотографии 12 вариантов разного неба. Причём делает это очень качественно. Мы такую функцию вообще впервые встречаем. В общем, ZERO 20 подойдёт в качестве подарка как для любителей селфи, так и для путешественников, любящих потом делиться своими впечатлениями. Не зря же он рекомендован журналом о путешествиях «Вокруг Света» для своих читателей.

То, что мы заострили внимание на качестве съёмки смартфона, совсем не значит, что в остальном он как-то не дотягивает. В Infinix ZERO 20 всё, начиная от чипсета и заканчивая дизайном, заслуживает похвалы. Особенно нам нравится золотистая модель. Но зелёная с серой тоже хороши. Стоит этот камерфон чуть дешевле NOTE 12 VIP, но это за счёт того, что зарядка у него не такая быстрая — 45 Вт. Зато, кстати, процессор в нём установлен более мощный. В общем, подарив Infinix ZERO 20 своему близкому человеку, вы вряд ли увидите в ответ недовольное лицо.Есть у Infinix ещё один интересный смартфон. Среднебюджетный, но тоже положительно оценённый аудиторией. Модель Infinix NOTE 12 2023(G99) даже заслужила специальную игровую версию с расширенным до 256 ГБ накопителем и стала официальным смартфоном мобильной игры Standoff 2. Основным преимуществом этого смартфона является мощный игровой процессор MediaTek Helio G99 с графическим ускорителем Mali-G57, при довольно небольшой цене аппарата. Также на качество игрового процесса влияет и наличие стереодинамика. Помимо этого NOTE 12 (2023) оснащён 6,7″ AMOLED-экраном, 8 ГБ оперативной памяти с возможностью виртуального расширения ещё на 5 ГБ, аккумулятором ёмкостью 5000 мАч с быстрой 33-ваттной зарядкой и камерой с разрешением 50 Мп. Он даже получил модуль NFC. В общем, с расширенной памятью или нет, геймеру или не геймеру, мужчине или девушке, но Infinix NOTE 12 2023(G99) будет отличным подарком. Цены на Infinix NOTE 12 2023 начинаются от 14 000 рублей.Ну и на сладкое мы оставили классный ноутбук Infinix InBook X2 Plus. Этот яркий лептоп в алюминиевом корпусе с 15″ экраном выпускается в красном, серебристом и синем цветах. Толщина ноутбука менее 1,5 сантиметров, а вес 1,65 кг. В основе ноутбуков InBook X2 Plus лежат процессоры Intel одиннадцатого поколения: Core i3-1115G4, Core i5-1155G4 или Core i7-1195G7. Так что вы сможете выбрать модель и по запросам одариваемого и по своему бюджету. Память в ноутбуке тоже может быть двух вариантов, оперативная — 8 ГБ или 16 ГБ, а постоянная — 256 ГБ или 512 ГБ. Infinix InBook X2 Plus оснащён ярким IPS-дисплеем с разрешением Full HD, над которым расположилась веб-камера, оснащенная подсветкой. Также новинка оснащена стереодинамиками с технологией DTS. В общем, полностью пригоден для удалённой работы. Ну и помимо работы технические характеристики ноутбука вполне позволяют также и поиграть на досуге в не особо требовательные, но популярные игры, типа Stray или Kena: Bridge of Spirits. Аккумулятор в InBook X2 Plus установлен на 50 Вч. Он может обеспечивать работу ноутбука в течении 10 часов. А заряжается он с помощью быстрой зарядки мощностью 65 Вт через разъем Type-C. Цена Infinix InBook X2 Plus зависит от выбранной комплектации и стартует от 35 000 рублей. Конечно, это не дешёвый подарок, но если вы по-настоящему любите свою вторую половину, то вам для неё/него ничего не должно быть жалко:)

Всё гаджеты, которые мы вам посоветовали в качестве подарков на 23 февраля и 8 марта, можно найти в рекомендуемых брендом Infinix магазинах, перейдя по этой ССЫЛКЕ или на ЯндексМаркете.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий