OPPO Reno8 T получил очень стильный и уникальный дизайн

OPPO представили в России новый смартфон OPPO Reno8 T, который сохранил узнаваемые элементы серии Reno и получил 2 цветовых исполнения, оранжевый и черный. Также гаджет сохранил внимание к деталям. Одной из них стала подсветка OPPO Orbit Light, скрытая внутри модуля камеры и впервые поддерживающая 8 цветов. Данное решение сообщает пользователю о входящих звонках и уведомлениях, а также придает смартфону уникальный персонализированный стиль в зависимости от того, в каком режиме находится Reno8 T. Reno8 T отличается ультратонким дизайном корпуса: толщина смартфона составляет всего 7,8 мм, а общий вес около 183 г.Новинка оснащена 100 Мп камерой, дополненной 32 Мп фронтальным модулем и 2 Мп микролинзой с 20- и 40-кратным приближением. В Reno8 T используются такие функции обработки изображений, как AI Portrait Super Resolution, Bokeh Flare Portrait, Selfie HDR, AI Portrait Retouching и Flash Snapshot, помогающие пользователям создавать фото высокого качества.

За исключительное качество воспроизведения контента на Reno8 T отвечает 6,4-дюймовый AMOLED экран с частотой обновления 90 Гц, аудиосистема с двумя стереодинамиками обеспечивает объемное звучание для более глубокого погружения в игры и фильмы, а встроенный режим Ultra Volume Mode увеличивает максимальную громкость на 40%.

Reno8 T работает на базе новейшей версии ColorOS 13, которая включает еще больше интеллектуальных функций в лаконичной, удобной и защищенной операционной системе на базе Android. Теперь пользователи могут управлять приложениями «Музыка» и «Доставка еды» с помощью режима Always-On Display, включая воспроизведение или приостановку музыки, а также выбирая плейлисты из раздела рекомендаций без разблокировки телефона. Более того, функция Screen Translate, встроенная в Google Lens, теперь может переводить содержимое всего экрана одним нажатием в боковом меню без необходимости вручную переключаться между различными приложениями. Также в новой версии ColorOS 13 был усовершенствован ряд функций безопасности и конфиденциальности. Так, функция «Файловый сейф» получила обновление для снижения риска потери или утечки данных, защищенных паролем.

OPPO Reno8 T уже доступен для покупки по цене 25 990 рублей за модель 8/128 ГБ.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий