Новый массажёр-пистолет Beurer MG 185 MASSAGE GUN отличается неплохой автономностью

Немецкий бренд Beurer представил массажёр MG 185 — идеальное решение для тех кто занимается спортом, ведет активный образ жизни или наоборот, много времени проводит за компьютером. Гаджетом удобно пользоваться благодаря эргономичному корпусу в форме пистолета, а нескользящая ручка позволяет просто и комфортно сделать массаж даже самостоятельно. Это значит, что прибор можно брать с собой на тренировки, в поездки и путешествия и провести сеанс массажа в любом удобном месте и удобное время без посторонней помощи.

Большой плюс Beurer MG 185 в том, что он подходит не только для отдельных зон, его можно использовать для всего тела. Для этого в комплекте есть пять насадок для индивидуального применения. Три массажные программы и девять уровней интенсивности помогут выбрать оптимальный вариант для конкретной ситуации.

Благодаря мощному литий-ионному аккумулятору массажёр работает до 5,5 часов без подзарядки. Для удобного управления предусмотрен сенсорный светодиодный дисплей, а для практичного хранения и транспортировки – специальный кейс.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий