HIPER представил ноутбуки c видеокартами GeForce RTX 3070

Компания HIPER вслед за своими первыми классическими ноутбуками, представила линейку игровых ноутбуков HIPER GAMING c графикой NVIDIA GeForce RTX 3070.

Новинки выполнены полностью в металлическом корпусе, имеют лаконичное оформление с элементами подсветки на верхней крышке. Многочисленные вентиляционные отверстия на корпусе обеспечивают полноценный забор воздуха защищая устройство от перегрева.

Все ноутбуки из серии HIPER G16 оснащены 16-дюймовым IPS дисплеем с матовым покрытием, разрешением FHD и частотой обновления 144 Гц. Ноутбуки работают на процессорах Intel Core i5 и i7 с различным объёмом оперативной памяти и SSD-накопителя. На выбор предлагаются модели 16/512 ГБ, 32/1 ГБ или 32/2 ТБ. Кроме того, все модели HIPER GAMING имеют возможность расширения оперативной памяти до 64 ГБ, и два свободных слота в форм-факторах PCEI M.2 и SATA 2.5 для дополнительных SSD-накопителей.Помимо сетевой карты, поддерживающей Wi-Fi 6 для быстрой беспроводной связи, ноутбуки HIPER GAMING оборудованы большим количеством портов, включая HDMI, три разъема USB Type-A и один разъем USB Type-C, два мини-DisplayPort и два аудиоразъема 3.5 мм для подключения гарнитуры и микрофона.Некоторые ноутбуки доступны на Windows 11 Professional, но также в продаже есть модели без предустановленной ОС. Новая линейка HIPER GAMING уже доступна для заказа в российской рознице. Стоимость игровых моделей начинается от 132 000 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий