Игра Risen поступила в продажу на консолях

Издательство Nordic сообщило о премьере игры Risen на консолях PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Risen — это RPG вышедшая в октябре 2009. Это первое появление игры на консолях. Также разработчики обновили версию для PC, добавив трофеи и поддержку контроллера. Сюжет игры разделён на 4 главы: «Запретный остров», «План инквизитора», «Храм» и «Титан».

Главный герой проникнув на корабль инквизиции, попадают в шторм, вызванный невидимым Титаном. Инквизитор Мендоса, глава этой экспедиции, обладающий волшебным окуляром, позволяющим ему видеть потоки магии, пытается сражаться с Титаном, но, поняв тщетность своих попыток, телепортируется с корабля. После чего Титан разрушает корабль, а герой попадает на остров Фарангу, населенный злобными существами. По всей территории из-под земли выросли руины, а опасные монстры постепенно захватывают контроль над поселениями.

А атмосферном мире Risen каждое действие имеет последствия. Овладейте мечом, изучите искусство боя с помощью посоха или станьте могущественным магом, прокладывая свой путь по земле, полной таинственных землетрясений, устрашающих монстров и невообразимых сокровищ.

Графика игры конечно не соответствует нашему времени, но так как подобных RPG сейчас не производят, приходится довольствоваться такими обновлёнными версиями.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий