В Авито теперь можно проверить брендовую одежду на подлинность

Сервис частных объявлений Авито запустил в тестовом режиме услугу по проверки брендовой одежды на подлинность. По заявлению Авито анализом занимается сторонняя компания, одна из лидеров международного рынка проверки фэшн-изделий. Название этой компании не разглашается. 

Проверка проводится двумя-четырьмя экспертами, посредством изучения фотографий изделия, сделанных по определённым требованиям. Если проверка проходит успешно — на объявлении о продаже данной вещи появляется специальный значок «Оригинал». Проверять можно все категории одежды, за исключением детской. Почему детская одежда не подлежит проверки, непонятно. Ведь она зачастую дороже взрослой и тоже подделывается в большом количестве.

Проверить можно более 90 популярных марок, таких как Adidas, Armani, Balmain, Boss, Brunello Cucinelli, Burberry, Chanel, Chrome Hearts, Diesel, Dolce﹠Gabbana, Dsquared2, Fendi, Gucci и другие. Пока сервис работает в тестовом режиме, его услуги предлагаются совершенно бесплатно. В дальнейшем, платить по желанию будет продавец, дабы ускорить продажу своего лота.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий