Новинки Yeelight представленные на CES 2023

Бренд Yeelight представил на выставке CES 2023 ряд новых продуктов для умного дома. Среди новинок автоматический открыватель штор Automatic Curtain Opener, сенсорная панель Smart Scene Panel для управления умным домом и магнитный трековый светильник Magnetic Track Lights. Продукция Yeelight разделяется на несколько линеек, характеризуемых назначением и стилем использования продукции. К портфолио Yeelight Home относятся устройства для ежедневного домашнего и офисного использования, Yeelight Pro предназначены для профессионального дизайнерского освещения, а Yeelight Fun – это продукты для развлечений и игр. В России эти новинки появятся будущей весной.

Yeelight Automatic Curtain Opener – новый продукт в линейке Yeelight Home, представляющий собой автоматический открыватель штор. Устройство с легкостью устанавливается на карниз, позволяя автоматически полностью закрывать или открывать штору весом до 20 кг. Automatic Curtain Opener легко интегрируется в систему умного дома, им можно управлять с пульта дистанционного управления, входящего в набор поставки, через голосового помощника или с помощью приложения на смартфоне. Пользователь легко может настроить работу автоматического открывателя штор на работу в заданные промежутки времени, определять ширину открытия или закрытия шторы и многое другое. При этом встроенная батарея обеспечивает до 18 месяцев работы на одном заряде.

Линейка продуктов Yeelight Pro представлена обновленной панелью для единого управления умным домом Smart Scene Panel и новой магнитной системой освещения Magnetic Track Lights, которая легко устанавливается в помещении любой планировки, позволяя размещать светильники как угодно и где угодно, объединять их в одну систему и комбинируя между собой различные источники света.

На наш рынок новинки Yeelight будут поставляться компанией diHouse.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий