Монитор Acer KA270 получил множество функций для защиты глаз

На российском рынке стартовали продажи монитора Acer KA270. Эта модель предназначена для дома, офиса и даже для игр. Acer KA270 оснащён 27-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD и углами обзора 178 градусов. Максимальная яркость LED-подсветки составляет 250 нит. Монитор способен отображать 16,7 миллиона оттенков, охватывая 72% цветового пространства NTSC.

Для геймеров в мониторе предусмотрена функция Visual Response Boost, уменьшающая время отклика экрана до 1 мс, отключая подсветку в промежутке между кадрами. Благодаря этому в динамичных сценах уменьшается размытие изображения, исчезает шлейф, а картинка становится более чёткой. Частота обновления у монитора 75 Гц. Также он поддерживает технологию FreeSync, которая синхронизирует частоту кадров видеокарты и монитора, устраняя разрывы в динамичных сценах.

В модели KA270 применяется антибликовое покрытие Comfy View позволяет комфортно пользоваться монитором в любых условиях освещения. А технология Acer Adaptive Contrast Management автоматически выбирает оптимальные для глаз настройки экрана, Flicker-Less — уменьшает мерцание, BlueLightShield — нивелирует вредное для глаз излучение синего спектра, а Low Dimming — снижает яркость при низком освещении в помещении. В общем для защиты зрения тут целая россыпь технологий. Новый монитор Acer KA270 уже можно приобрести по цене 12 890 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий