Cooler Master выпустили лимитированную линейку продуктов в честь своего 30-летия

17 ноября 2022 года Cooler Master отмечает свое 30-летие. Начав свой путь, как производитель охлаждения для ПК, Cooler Master выросла и превратилась в многопрофильную технологическую компанию. Имея обширную историю решений для охлаждения, корпусов, питания и периферийных устройств, Cooler Master продолжает развиваться и в других категориях, таких как мониторы, кресла и столы. Продолжая свое превращение из производителя технических компонентов в бренд «технологического образа жизни», Cooler Master намерен продолжить внедрять инновации в свои продукты и развивать продуктовую экосистему Cooler Master.

За последние три десятилетия Cooler Master стал пионером в технологических разработках, таких как первый алюминиевый корпус, выпущенный в 1999 году, первый процессорный кулер со встроенными тепловыми трубками в 2001 году, производство первого в отрасли универсального решения водяного охлаждения для розничных рынков в 2004 году, создание завода по производству испарительных камер в 2009 г. и внедрение производственной линии 3D-ВК в 2015 г. – и этот список можно продолжить. Cooler Master продолжает адаптироваться к потребностям потребителей и бизнеса с помощью инновационных технологий Cooler Master.В честь своего юбилея Cooler Master разработал ограниченные версии новых и популярных продуктов под общей линейкой 30th Anniversary Edition. Благодаря уникальному выбору цвета Milestone Bronze или Glitch Purple, а также дизайнерским решениям, повторяющим выдающиеся продукты прошлого, коллекция 30th Anniversary Edition оставит неизгладимое впечатление у пользователей. Коллекция 30th Anniversary Edition охватывает различные типы продуктов из разных ценовых категорий.

30th Anniversary Edition Products

Наименование

PL360 Flux 30th Anniversary Edition

СВО

MA824 Stealth 30th Anniversary Edition

Куллер

Mobius 120P ARGB 30th Anniversary Edition

Вентилятор

ErgoStand Air 30th Anniversary Edition

Подставка под ноутбук

V1300 Platinum 30th Anniversary Edition

Блок питания

MK721 30th Anniversary Edition

Мышь

MM712 30th Anniversary Edition

Клавиатура

MP511 XL 30th Anniversary Edition

Коврик

Hybrid 1 30th Anniversary Edition

Кресло

GD120 ARGB 30th Anniversary Edition

Стол

GM27-FQS ARGB 30th Anniversary Edition

Монитор

Cosmos Infinity 30th Anniversary Edition*

Корпус

Кроме того, при каждой покупке продукта Cooler Master 30th Anniversary Edition предоставляется возможность зарегистрировать свой продукт и принять участие в розыгрыше Cooler Master Orb-X, игровой станции в виде кресла космического корабля оформленного в цветовой гамме 30th Anniversary Edition Glitch Purple!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий