Три колонки Marshall с новой технологией коррекции звука

Английский производитель аудиотехники Marshall представил три модели беспроводных колонок серий Stanmore, Woburn и Acton. Колонки получили технологию коррекции звучания, регулирующую тональный баланс в зависимости от окружения и громкости внешних звуков. Колонки оснащены модулями Bluetooth 5.2 и 3,5-мм разъёмами. Твитеры у новинок расположены под углом наружу, а новые волноводы обеспечивают более широкое звучание.

Самая большая колонка Marshall Woburn III оснащена разъёмом HDMI и подойдёт для использования с телевизором. В ней используется 90-ваттный усилитель для низкочастотного динамика, два 15-ваттных усилителя для среднечастотных динамиков и два 15-ваттных усилителя для твитеров. Стоимость Woburn III составляет 579 долларов.

Marshall Stanmore III обладает одним 50-ваттным усилителем для низкочастотного динамика и парой 15-ваттных усилителей для твитеров. Её предлагают за 379 долларов.

Ну и самая компактная модель Marshall Action III получила 30-ваттный усилитель для низкочастотного динамика и два 15-ваттных усилителя для твитеров. Стоимость новинки составляет 279 долларов.

Все три колонки доступны в белом, коричневом и чёрном цветах и поступят в продажу 23 июня.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий