Марафон в World of Warships в честь дня рождения Петра I

В этом году у российского флота особенный праздник — исполняется 350-лет со дня рождения Петра I. Разработчики World of Warships приготовили специальные праздничные внутриигровые события, посвященные этой дате. С 15 по 30 июня в World of Warships пройдет юбилейный марафон. Боевые задачи можно будет проходить на кораблях V уровня и выше, а также на суперкораблях. Все участники марафона получат памятную нашивку “Императорский штандарт Петра Великого”. Дополнительными наградами станут камуфляжи “Штормовой ветер” и “Это твой день, командир!”, контейнер с ресурсами, а также нашивка “Вензель Петра Великого”. А главной наградой за прохождение марафона станет уникальный командир-император Петр I Великий с 6 очками навыков и специализацией на “Орлан”.

Все игроки, завершившие марафон, примут участие в финальном розыгрыше, который пройдёт 1 июля на официальных каналах World of Warships («Мир Кораблей»). Участники смогут выиграть тематические призы и другие сувениры с символикой World of Warships.

Интерактивный морской бой будет проводиться для подписчиков сообщества «ВКонтакте» World of Warships и группы Государственного исторического музея. Точный выстрел принесет награды.

Специально к 350-летию дня рождения Петра I разработчик World of Warships (“Мир Кораблей) совместно с Государственным историческим музеем (ГИМ)  подготовили специальный набор стикеров для Телеграмм. Главный герой, Петр I, очень сильно напоминает еще одного персонажа, давно знакомого по World of Warships. Почувствовать праздничную атмосферу и получить стикерпак можно по ссылке.

Также всех игроков и любителей истории ждут викторины в официальном Telegram канале и “Одноклассниках”, посвященные Петру I и истории становления военно-морского флота.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий