Новая обнова Lineage 2: Revolution выйдет уже в мае

Новое масштабное обновление ролевой многопользовательской игры Lineage 2: Revolution, станет доступно уже в следующем месяце. Обновление откроет игрокам доступ ко многим новым материалам, например, новому режиму осады крепостей, повышенному максимальному уровню, новому региону «Орен», новому снаряжению ранга UR и многому другому. Кроме того, в Европе и Северной Америке будут открыты новые серверы, равно как и в Латинской Америке, где игра будет запущена в следующем месяце.

Игроки могут пройти предварительную регистрацию (http://l2.netmarble.com/), чтобы зарезервировать себе никнейм для начала игры на новом сервере и получить награды, размер которых будет зависеть от общего количества пользователей, прошедших пререгистрацию. Lineage 2: Revolution, премьера которой состоялась менее шести месяцев назад, стала невероятно популярна на своей родине, в Южной Корее, в 11 странах Азии и в Японии. Она насчитывает около 28 миллионов зарегистрированных пользователей и ежемесячно в нее играют 5 миллионов человек со всего мира. Все это делает Lineage 2: Revolution самой популярной мобильной ролевой многопользовательской игрой в истории.

В Америке и Европе будут открыты новые серверы, чтобы еще больше игроков получили доступ к Lineage 2: Revolution, в то время как другие серверы будут объединены, чтобы обеспечить более плавный и стабильный опыт совместной игры и более динамичные и конкурентные осады и испытания кланов. Персонаж, Валюта, Клан и информация о друзьях на объединенных серверах будут сохранены там, где это возможно.

Игроки Lineage 2: Revolution, создавшие персонажей на новых серверах, получат доступ к мероприятиям и наградам, которые будут пополняться в течение недели и месяца. Существующие игроки в Северной Америке, Европе, Океании и на Ближнем Востоке, а также новые игроки из Латинской Америки, которые пройдут пререгистрацию и зарезервируют никнеймы, получат временный титул «Пионер». Более того, игроки получат награду, размер которой будет зависеть от общего числа пользователей, прошедших пререгистрацию. Наконец, игроки, прошедшие пререгистрацию, получат дополнительные усилители опыта и повышающие уровень награды после премьеры игры.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий