A4Tech представили четыре модели облегчённых гарнитур

A4Tech представила четыре новых модели легких офисных гарнитур. Все они отличаются точным воспроизведением звука и качественной записью микрофонов, а две из новинок оснащены чипсетом DSP. Гарнитуры получили маркировку: HS-10, HS-11, HU-10 и HU-11. Новинки поставляются в двух цветах: черном и черно-белом.

Все гарнитуры оснащены 40-миллиметровыми динамиками, обеспечивающими точное воспроизведение звука и комфортное прослушивание музыки. Модели HU-10 и HU-11 оснащены стереофоническим чипсетом DSP (Digital Signal Processing), который уменьшает нежелательный фоновый шум и обеспечивает чистое и четкое звучание.

Модели HS-11 и HU-11 представляют собой моногарнитуры. Благодаря тому, что одно ухо остается открытым, пользователю слышно все происходящее вокруг. Модели отлично подойдут для видеоконференций, онлайн-классов, и работы в колл-центрах.

Диапазон воспроизводимых частот наушников находится в пределах 20 Гц — 20 кГц, сопротивление составляет 32 Ом, а чувствительность равняется 100 дБ. Все устройства оснащены однонаправленными микрофонами с функцией шумоподавления, благодаря которой эффективно снижается нежелательный фоновый шум. Поворотная конструкция микрофонов обеспечивает качественную запись звука. Микрофоны имеют чувствительность -42 дБ, а их частотный диапазон находится в пределах 100 Гц — 10 кГц.

Гарнитуры HS-10 и HS-11 подключаются к компьютеру через разъем 3.5 мм, а модели HU-10 и HU-11 через разъем USB. Все новинки оборудованы мягкими амбушюрами и отличаются комфортной посадкой. А благодаря лёгкому весу они практически не ощущаются на голове.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий