ZTE Axon 9 Pro поступит в продажу 22 октября

С 9 октября открылся предзаказ на флагман от ZTE — смартфон ZTE Axon 9 Pro. А уже с 22 октября новинка поступит в свободную продажу.

Экран устройства способен отображать цветовую палитру, которая выходит за рамки распознавания человеческим глазом, автоматически настраивая оттенки для оптимального отображения. ZTE Axon 9 Pro поддерживает воспроизведение видео в формате HDR 10, что до этого момента было характерной особенностью только телевизоров hi-end класса.

Несмотря на мощную начинку, аппарат получился тонким. Толщина корпуса составляет менее 8 мм. Передняя панель покрыта закаленным стеклом 2.5D, задняя — 3D. Смартфон защищен от пыли и влаги по стандарту IP68, а твердость заднего стекла имеет показатель 7H.

Почти всю поверхность фронтальной части занимает большой 6,21-дюймовый AMOLED-экран, поддерживающий разрешение Full HD+ (2248 x 1080 точек). У этого аппарата оптимальное соотношение площади дисплея к корпусу, а также удобный для игр и просмотра видео формат 18,7:9.

Основная камера ZTE Axon 9 Pro оборудована сразу двумя объективами: широкоугольным (130°) с разрешением 20 МП и 12-мегапиксельным сенсором IMX363. Среди особенностей второго можно отметить апертуру F/1.75, технологию оптической стабилизации изображения, автофокус с двумя фотодиодами и минимальный (1,4 мкм) размер пикселя на снимках. Поддержка технологий искусственного интеллекта открывают широкие возможности для создания фото и видео: камера умеет распознавать лица и движение, компоновать портреты, фокусироваться на сложных объектах, применять режимы бьютификации и многое другое. Благодаря тандему из двух объективов пользователь может менять точку фокуса на уже готовом снимке, а также создавать потрясающие широкоугольные фотографии и панорамы — как горизонтальные, так и вертикальные. Также камера поддерживает запись видео в формате 4К.

Фронтальную 20-мегапиксельную камеру оценят все поклонники селфи. Смартфон поддерживает режимы имитации студийного освещения, что позволяет создавать фото профессионального качества.

ZTE Axon 9 Pro оборудован двумя фронтальными стереодинамиками, двойным аудиочипом и интеллектуальным усилителем мощности. К тому же новинка поддерживает не только воспроизведение, но и запись объемного аудио.

В основе нового флагмана лежит мощный 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с поддержкой технологий искусственного интеллекта, которые используются для оптимизации работы системы. Они позволяют настроить приложения таким образом, чтобы не тратить ресурсы на малоиспользуемые программы и фоновые процессы. 

Отличные показатели автономности достигаются за счет аккумулятора емкостью 4000 мАч с технологией быстрой зарядки Quick Charge 4+. Чтобы зарядить его целиком и обеспечить полноценную работу в течение дня, достаточно всего одного часа у розетки. Для удобства поддерживается и беспроводной протокол зарядки Qi.

Покупатели ZTE Axon 9 Pro получат доступ к особому уровню гарантийного обслуживания Axon VIP Service. Помимо стандартных 12 месяцев гарантии, оно включает в себя:

  • 1 год дополнительного сервиса с бесплатным ремонтом поломки, возникшей по вине производителя,
  • одну бесплатную замену разбитого дисплея в течение 6 месяцев с момента приобретения,
  • один бесплатный ремонт аппарата после попадания жидкости в течение 2 лет с момента приобретения,
  • бесплатную курьерскую доставку до сервисного центра и обратно в течение 2 лет после покупки (количество обращений не ограничено).

Рекомендованная розничная стоимость  ZTE Axon 9 Pro составляет 46990 рублей.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий