Смартфон vivo Y33s доступен в версиях с памятью 128 ГБ и 64 ГБ

Новый смартфон vivo Y33s с 50 Мп основной камерой с автофокусом по глазам, аккумулятором на 5000 мА·ч с 18 Вт быстрой зарядкой поступил в продажу в двух версиях с объемом памяти 128 ГБ и 64 ГБ. Новинку можно приобрести за 19 990 и 17 990 рублей. Смартфон работает под управлением оболочки Funtouch OS 11.1

Толщина смартфона Y33s составляет 8 мм, а ёмкость аккумулятора 5000 мА·ч. Камеры объединены в двухступенчатый блок. Новый сенсор 50-мегапиксельной основной камеры поможет без труда запечатлеть лучшие моменты жизни и получить безупречную чёткость вне зависимости от того, увеличивается ли масштаб или обрезается кадр. Селфи получаются в высоком разрешении с помощью фронтальной камеры на 16 Мп в любое время суток благодаря алгоритму портретной съёмки. А при наступлении темноты технология шумоподавления и интеллектуальной функции подсветки для селфи освещает лицо на фоне с многочисленными деталями для получения чётких и естественных снимков.

Дисплей FHD+ с диагональю 6,58 дюйма, изготовленный по технологии In-Cell, передаёт яркие цвета и реалистичные детали. Смартфон с 4 ГБ оперативной памяти может похвастаться уникальной технологией объединения памяти, когда оперативная память может быть расширена ещё на 1 ГБ за счёт встроенной. Сердце смартфона Y33s – восьмиядерный процессор Helio G80 с тактовой частотой до 2,0 ГГц. Графический процессор обеспечивает большую мощность, качество изображения и производительность, чем его предшественник, что даёт преимущество смартфону Y33s в играх. Благодаря тройному слоту можно расширить память смартфона до 1 ТБ.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий