KMDA 7476: Miele представили варочную панель со встроенной вытяжкой

Как и другие приборы из серии Two-In-One, новая панель конфорок KMDA 7476 от Miele со встроенной вытяжкой меняет представления о классической технике для кухни. У новинки на 7 см больше рабочего пространства для приготовления блюд, хотя внешние габариты у KMDA 7476 — такие же, как и у прошлых моделей. Готовить много и на высокой мощности позволяют увеличенные зоны PowerFlex XL, а вытяжка с энергоэффективным мотором Eco удаляет испарения и запахи, поддерживая оптимальный микроклимат в помещении.Варочная панель Miele KMDA 7476 позволяет минималистично дополнить интерьер и отказаться от настенной или потолочной вытяжки и несмотря на компактность, работает эффективно и качественно. По обе стороны от вытяжки расположены по две конфорки, которые можно объединить в большие зоны нагрева PowerFlex XL, если вы готовите в особенно крупной посуде. Прибор автоматически распознает ее размеры и активирует вторую конфорку рядом. Справляться с приготовлением большого объема продуктов в кратчайшие сроки PowerFlex XL позволяет функция TwinBooster — за счёт работы с максимальной мощностью 7,3 кВт.

Панель управления ComfortSelect Plus теперь находится рядом с вытяжкой для экономии места и удобства в использовании. Здесь же, на панели ComfortSelect Plus, можно активировать и дополнительные функции — такие, как Stop&Go (снижает мощность работы всех конфорок до 1-й степени, если вам нужно ненадолго отойти и оставить прибор без присмотра). Для каждой конфорки можно задать время работы с помощью таймера. А после окончания приготовления включить функцию поддержания тепла, чтобы блюда были готовы к подаче.

Находясь в непосредственной близости к конфоркам, встроенная в KMDA 7476 вытяжка минимизирует попадание испарений в воздух и лучше справляется с удалением запахов. Использовать её можно как в режиме отвода воздуха, так и в режиме рециркуляции — прибор универсален для любых помещений. Энергоэффективный мотор Eco рассчитан на экономию электроэнергии при работе вытяжки даже на высокой мощности. Кстати, её KMDA 7476 регулирует автоматически, вытяжка и конфорки синхронизируются таким образом, чтобы сила всасывания воздуха соответствовала силе нагрева конфорок.

Вытяжка в KMDA 7476 оснащена 10-слойным жироулавливающим фильтром из нержавеющей стали, который находится под защитной решеткой и собирает частицы жира в процессе приготовления пищи. Фильтр легко извлекается, его можно мыть в посудомоечной машине. В целях безопасности поверхность CleanCover, расположенная за жироулавливающим фильтром, скрывает за собой провода и элементы мотора, не допуская контакта с ними. CleanCover также легко очищать. Специальный поддон для жидкости предусмотрен на тот случай, если, например, при закипании «убежит» вода и попадет в вытяжку — за защитную решетку.

Новая вытяжка KMDA 7476 будет доступна в двух версиях: KMDA 7476 FR с обрамлением из нержавеющей стали и KMDA 7476 FL — без рамы.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий