HYUNDAI ПРЕДСТАВИЛ СУШИЛЬНЫЙ ШКАФ ДЛЯ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ

HYUNDAI представил свой первый на российском рынке сушильный шкаф — HDC-1851. Сушильный шкаф предназначен для сушки влажной, не требующей предварительного отжима одежды, обуви и постельного белья. Он имеет просторную камеру, поэтому вещи легко размещаются и не мнутся в процессе сушки. Кроме этого в шкафу предусмотрена функция проветривания, с помощью которой можно устранить неприятные запахи. Таким образом, Hyundai HDC-1851 освежит залежавшиеся в шкафу вещи и избавит их от посторонних запахов.Сушильный шкаф бережно ухаживает за любыми, даже деликатными тканями. Так как вещи не подвергаются механическому воздействию, а вся влага убирается потоками воздуха, вещи дольше сохраняют свой первоначальный вид. Благодаря такой технологии агрегат справляется там, где могут возникнуть сложности у обычных сушильных машин. Например, аккуратно сушит обувь, одеяла, а также одежду из нейлона. Кроме того, после сушки на вещах сократится количество складок и не придется тратить много времени на глажку.

Расположить одежду внутри шкафа можно на трех полках, которые при необходимости поворачиваются и фиксируются в вертикальном положении. Конструкция предполагает размещение одежды несколькими способами: повесить на плечиках в несколько ярусов, развешивать между штангами, а также раскладывать на полках. На внутренней части двери находится держатель для сушки перчаток, варежек и шапок, а нижняя полка может фиксироваться под углом в 60° и идеально подходит для обуви. Всего в сушильный шкаф можно загрузить до 10 кг белья и за один раз высушить сразу все вещи после цикла стирки.

В Hyundai HDC-1851 доступно шесть программ сушки на выбор:

  • Гигиена — обработка при высокой температуре для получения максимально сухих вещей и нейтрализации бактерий;
  • Стандартный — привычная сушка вещей;
  • Легкая глажка — белье окажется более расправленным и слегка влажным, что значительно облегчит последующую глажку утюгом или отпаривание;
  • Быстрая сушка — режим с подогревом на случай, когда времени катастрофически не хватает;
  • Холодная сушка — сушка вентилятором без включения нагревательного элемента;
  • Персональный — сушка с выбором продолжительности цикла исходя из собственных предпочтений или ситуации.

За сушку отвечает нагревательный элемент, который устанавливает рабочую температуру устройства на 40°C или 60°C. При открытии дверцы шкафа нагреватель отключается. Для более комфортной и безопасной эксплуатации прибора предусмотрена функция охлаждения в течение минуты после выключения. А для использования режимов сушки с заданными параметрами влажности в модели установлен датчик контроля влажности.

У Hyundai HDC-1851 интуитивно понятное электронное управление с дисплеем, есть возможность настройки отсрочки старта до 24 часов. Это удобно, если в данный момент нельзя шуметь или нет возможности дожидаться конца цикла.

Hyundai HDC-1851 представлен в белом цвете и имеет габариты 60 х 52 х 185 см. Конструкция шкафа позволяет устанавливать дверь с открыванием вправо или влево. Благодаря высокому классу энергоэффективности A сушильный шкаф потребляет минимум электричества. За счет наличия защиты от перегрева обеспечивается более длительный срок службы. В случае перегрузки двигатель шкафа автоматически выключится. Стоит Hyundai HDC-1851 в районе 95000 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий