Все приложения Beurer в одном месте

В ассортименте компании Beurer более 500 продуктов, разработанных для того, чтобы миллионы людей могли вести здоровый образ жизни и великолепно себя чувствовали. Все устройства Beurer сделаны с учетом инновационных решений, отвечают самым современным стандартам и проходят постоянные испытания. Но не всегда и не всем бывает просто вот так сразу подружиться с новым гаджетом. Особенно тем людям, кто на «вы» с техникой. В Beurer это прекрасно понимают, и для этого был создан целый мир приложений. Чтобы вам не пришлось самостоятельно разбираться со своими устройствами и вникать в сложные инструкции, специалисты Beurer разработали 17 приложений для всесторонней поддержки, помощи и мотивации пользователей. Вы можете быть уверены в том, что найдете подходящее приложение для систем или отдельных продуктов Beurer. В России на сегодняшний день доступны 10 приложений.

Beurer HealthManagerСамый популярный сервис немецкого бренда. Это современное решение для контроля состояния здоровья с подключением к сети. Специально разработанное приложение поможет всегда держать под контролем все необходимые показатели: от кровяного давления и уровня глюкозы в крови до степени активности, частоты сердечных сокращений, насыщения крови кислородом и веса.

Beurer FreshHomeИспользуя приложение вместе с приборами Beurer, вы сможете оценить и улучшить качество воздуха в доме. Если показатели превысят индивидуально заданный целевой диапазон, приложение уведомит вас об этом.

Beurer BabyCareЭто настоящий помощник в первые захватывающие годы жизни ребенка. Приложение помогает отслеживать данные о росте, окружности головы, весе, температуре тела, качестве сна, питании, плаче, смене подгузников и, конечно же, о здоровье вашего малыша. Запечатлейте особые моменты, воспоминания и спокойно следите за развитием вашего ребенка.

Beurer CalmDownПриложение поможет справиться с проблемой повышенного стресса благодаря техникам осознанного дыхания с пошаговыми инструкциями. Мягкая вибрация устройства stress releaZer способствует нормализации вариабельности сердечного ритма (ВСР). Начните шестинедельную программу-антистресс!

 Beurer CosyNightВы можете заранее включить нагрев электрических простыней UB 190/UB 200 CosyNight, пока готовитесь ко сну или возвращаетесь домой с прогулки. Также в приложении доступна функция настройки индивидуальной программы подогрева.

Beurer SleepQuietСовершенно незаметное устройство SL 70 поможет забыть о громком храпе, а удобное приложение позволяет проводить подробный анализ храпа, помогая уменьшить его интенсивность. Больше ни одной бессонной ночи!

Beurer LightUpДля многих людей ежедневный ранний подъем — настоящая пытка. Световой будильник WL 75 поможет с легкостью проснуться, а лампа дневного света TL 100 прогонит сезонную хандру, даже если небо за окном затянуто серыми тучами.

Beurer CareCamПриложение специально разработано для радио-няни BY 88 Smart Babycare Monitor. Полное наблюдение за ребенком в любом месте и в любое время. Приложение также идеально подходит для мониторинга пожилых людей и для наблюдения в помещении.

Beurer FreshRoomВоздух в доме очень важен для хорошего самочувствия. С помощью термогигрометров HM 55 вы можете отслеживать температуру и влажность в помещении в режиме реального времени. Функция предупреждения помогает всегда поддерживать комфортный микроклимат, а приложение обеспечивает возможность точного контроля на протяжении длительного времени даже в нескольких помещениях.

Beurer SleepExpertВ условиях непрерывно возрастающего ритма жизни здоровый восстанавливающий силы сон становится все более и более необходимым. Изучите биоритмы своего организма более глубоко, чтобы устранить причины возможных проблем со сном.

Все приложения Beurer можно найти по этой ссылке и установить их на свое устройство через App Store или Google Play.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий