KYOCERA закрепляется в Уральском федеральном округе

 

Компания KYOCERA Document Solutions Russia, которая поставляет решения для работы с офисными документами, а также печатающую технику, провела в Екатеринбурге конференцию для партнеров и клиентов. Компания познакомила участников конференции с новинками печатающих устройств, своим портфолио программного обеспечения, а также с услугами компании, предлагаемыми на рынок. Команда KDRU рассказала о портфеле решений и их ключевых преимуществах на рынке печати и документооборота, уделив отдельное внимание развитию Kyocera в России.

Первая половина программы была посвящена авторизованным и неавторизованным партнерам. Спикеры Kyocera рассказали о возможностях сотрудничества, о выстраивании партнерской сети в Уральском федеральном округе. А во второй части мероприятия спикеры KDRU рассказали клиентам про свои новинки и услуги, а также обсудили с представителями компаний их потребности и нужды.

Также в рамках мероприятия обсуждались вопросы использования и закупок оригинального тонера. Сотрудники компании Kyocera помогли участникам с подбором оборудования для дальнейших закупок и рассказали о том, как определять оригинальный тонер и отличать его от подделки.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий