Новый бренд для хранения данных — SanDisk Professional

Western Digital представили новый бренд премиальных решений для хранения данных, предназначенный специально для профессионалов — SanDisk Professional. Контент, произведенный профессионалами, никогда не стоит на месте. Результаты их творческого труда необходимо сохранить, передать, выгрузить, отправить и поместить в архив. SanDisk Professional предлагает целый набор специализированных инструментов для координирования каждого из перечисленных выше этапов.

Основой для нового бренда послужил бренд SanDisk, под которым выпускаются товары пользовательского уровня, и бренд профессионального оборудования G-Technology, уже многие десятилетия пользующийся доверием голливудских профессионалов. В состав новой линейки SanDisk Professional войдут 16 модульных решений для организации рабочего потока с производительностью профессионального уровня и надежностью корпоративного класса, в том числе:

  • PRO-CINEMA CFexpress VPG400 — Разработанная с нуля профессиональная карта памяти стандарта CFexpress в прочном корпусе, предназначенная для видеографов и операторов, которые ищут безотказное устройство с превосходной производительностью для записи видео на скорости не ниже 400 МБ/с, чтобы успешно решать задачи, стоящие перед современными трансляциями, видеографией и киноиндустрией. Ожидается, что новая карта поступит на рынок этим летом.
  • Серия PRO-READER — Четыре новых устройства PRO-READER с интерфейсом USB-C, поддерживающим SuperSpeed USB 10 Гб/с, разработаны для совместимости с самыми современными и наиболее распространенными форматами, используемыми в камерах, включая CFast, CFexpress, RED Mini-Mag, CF, картами памяти microSD и SD. Ожидается, что серия PRO-READERS появится на рынке этим летом.
  • PRO-DOCK 4 — Новая революционная док-станция с четырьмя слотами для установки ридеров PRO-READER с действительно машстабируемым решением для выгрузки, которая обеспечивает критически важную экономию времени и места при использовании на продакшене нескольких камер. Ожидаемая в конце лета док-станция PRO-DOCK 4 поддерживает до четырех одновременных сеансов выгрузки с карт памяти.
  • Новый SSD-накопитель G-DRIVE ArmorLock Encrypted с поддержкой NVMe на 4 ТБ, а также завоевавшая популярность линейка ультра-прочных портативных дисков, десктопные устройства с нашими винчестерами Ultrastar корпоративного класса, мобильные решения для RAID-массивов (теперь с поддержкой Thunderbolt 3 и USB-C) G-RAID и G-RAID SHUTTLE корпоративного класса, в состав которых входит невероятный ассортимент надежных, высокопроизводительных дисков большого объема, подходящих для выполнения самых разных задач — от транспортировки данных до создания резервной копии и архивирования любых видов критически важного рабочего контента объемом свыше 100 ТБ+. С начала июня наша гамма дисков начнет пополняться множеством новых устройств.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий