Купи дезодорант Old Spice и стань участником турнира «World of Old Spice»

«World of Old Spice» – совместный турнир Wargaming и парфюмерного бренда Old Spice. Принять участие в турнире и выиграть ценные призы смогут все покупатели продукции Old Spice в магазинах «Лента». Чемпионат «World of Old Spice» пройдет 23-25 апреля в формате 1х1.Покупатель любого продукта Old Spice может зарегистрировать чек на сайте https://oldspice.gg/ и получить 500 единиц игрового золота в World of Tanks. Все, кто это сделал, автоматически смогут принять участие в турнире, о чем получат соответствующее уведомление в клиенте игры.

Первый этап состязания пройдет в групповом формате, а плей-офф по системе – Single Elimination (участник выбывает из турнира после первого проигрыша). Свое участие в турнире подтвердили популярные стримеры и киберспортсмены, такие как LeBwa, Near_You, Akter, EviL GrannY и другие. В турнире будет 7 основных карт из World of Tanks: Редшир, Энск, Мурованка, Рудники, Песчаная река, Прохоровка и Химмельсдорф.Общий призовой фонд акции составляет 5 000 000 игрового золота, а за первые 4 места в турнире организаторы вручат Macbook Air 13 и приставки последнего поколения. Всего в турнире 1024 призовых места, так что шансы на победу есть у всех.

С составом призов, информацией о матчах, участниках и трансляциях, а также с регламентом турнира можно ознакомиться на сайте https://oldspice.gg/.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий